ДОО №61 Дошкольная образовательная организация №61

Внутренний распорядок

Режим детского сада

Ясельная группа  7:30 — 18:30

  Воспитатель: Акматалиева Чолпон Айтымбетовна

                        

Младшая группа  7:30 -18:30

Воспитатели:  Акбаева  Бактыгул  Турдубековна                      

 

Средняя группа  1 7:30 — 18:30  2 смена 11:00 – 18:30

Воспитатель: 

  • Эшанкулова Махабат Абдырахмановна
  • Исманова Махават Абдалимовна

 

Старшая группа I  7:30 -14:15

 Воспитатели: Сейдекматова Гаухарбанун Уркалиевна

 

Старшая группа II       7:30 — 18:30 

Воспитатель:  Турдумамбетова Гулмира Турдумамбетова

 

Подготовительная группа   7:30 — 18:30 

Воспитатель: Шигаева Рысжан Кыдыралиевна

 

№ п/п Название групп понедельник вторник среда четверг пятница
1 Ясельная группа 1. Дидактические игры по сенсорному воспитанию

2. Лепка

1. Развитие речи

2. Музыка

1. Развитие речи и ознакомление с окружающим миром

2. Физкультура

1. Рисование

2. Музыка

1. Аппликация

2. Физкультура

2 Младшая группа 1. Развитие речи

2. Физкультура

1. Лепка

2. Музыка

3. Конструирование

1. Развитие речи и ознакомление с окружающим миром

2. Физкультура

1. ФЭМП

2. Музыка

3. Аппликация

1. Развитие речи

и художественная литература.

2. Физкультура

3. Рисование

3

 

4

 

Средняя группа

 

1. Развитие речи и ознакомление с окружающим миром 2. Музыка II пол. дня 1. ФЭМП

2. Физкультура

3. Лепка

1. Развитие речи и ознакомление с окружающим миром

2. Физкультура

3. Аппликация

1. Конструирование

2. Кыргыз. яз

3. Музыка  II пол. дня

1. Развитие речи

и художественная литература.

2. Физкультура

3. Рисование

 

5

Старшая группа I

старшая группа II

1. Развитие речи и ознакомление с окружающим миром

2. Лепка

3.Музыка II пол.дня

1. Обучение грамоте

2.Конструирование

3Кыргыз. Яз

4.Физкультура

1. Развитие речи

2. Физкультура

3. Рисование

1. ФЭМП

2. Кыргыз. яз

3. Аппликация

4. Музыка II пол. дня

1. Развитие речи и художественная литература.

2. Физкультура

6 Подготовительная группа 1. Обучение грамоте 2. Рисование

3.  Кыргыз. яз

4. Музыка II пол. дня

1. ФЭМП

2. Аппликация

3. Физкультура

1. Обучение грамоте 2. Рисование

3.  Развитие речи

4. Кыргыз. яз

1. ФЭМП

2. Лепка

3. Конструирование

4. Музыка II пол. дня

1. Ознакомление с окружающим миром. 2. художественная литература.

3. Кыргызский язык

4. Физкультура